Найдите площадь развертки прямоугольного параллепипида , если его рёбра равны 5 см, 6 см и 11 см

.Нужно решение СРООЧНОО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.

Ответ:

S=302

Пошаговое объяснение:

S=2ab+2bc+2ac=

2×5×6+2×6×11+2×5×11=

60+132+110=302