1. Найдите значениеа) 4:(-1,5);​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

4 \div ( - 1.5) =   4  \div ( -  \frac{3}{2} ) =  - 4 \times  \frac{2}{3}  =  -  \frac{8}{3}