Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -(3,5х + 24а - 8) + 2(х + а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

-3,5x-24a+8+2x+2a=3,5+24-8-2-2=xa

Пошаговое объяснение:

дальше не знаю