Решите неравенство: (1/3)^x-4>=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейко Павло.

Ответ:

3^(4-x)=3^3x

4-x=3x

3x+x=4

4x=4

x=1

Пошаговое объяснение: