Пж решите срочно пж пж пж(кста, 10 баллов) скорость катера 18 км в час за сколько он проедет 6

км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S/V= 6/18= 1/3 часа