Запише числа: 1-й разряда 5. 2. разред 6: десят к 8, единиц: 9;оба разрада одинаковые по 3;больше

38, но меньше 40.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.

Ответ:

1+5=6 6×2=12 12+8=20 40÷20=2 38-2=36

Пошаговое объяснение:

всё давай это правилно атветь я 5 получиль