Решить уравнения. 1)(у-6)(2+у)=02)у²-6у=03)6х²+5х=0ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:1)6

2)6

3)хз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куриганов Александр.

Ответ:

1)(2-6)(2+6)=0

2)6-6,0=0

3)6.0+5.0=9

Пошаговое объяснение:

қате болса ренжиме