СРОЧНО НУЖНО PLEASE 1. Найдите сумму выражении: (16х-12у) и (15х-14у); 2. Длина стороны квадрата

равна 8 см. Найдите периметр и площадь квадрата; 3. В первом ящике 14 кг конфет, во втором 7 раз меньше. Сколько конфет в двух ящиках? 4. Диаметр круга равна 78 см. Найдите радиус круга

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олег.

Ответ:

1.(16х-12у)+(15х-14у)=16х-12у+15х-14у=31х-26у

2.Р=8+8+8+8=16+16=32

S=8²=8×8=64

Ответ:32см;64 см²

3.1)14÷7=2(кг) второй ящик

2)14+2=16 (кг) в двух ящиках

ответ:16 кг

4.R=D÷2

 R=78÷2

R=39 см

ответ:39 см

Пошаговое объяснение: