4. Решите уравнение: (11 6/11-х)+7 5/11=8 3/11пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.

Ответ:

(127\11-x)+82\11=91\11

127\11-x+82\11=91\11

19-x=91\11

-x=91\11-19

-x=-118\11

x=118\11