Найдите значение выраджения (1 3/10+1/5)•4-1 1/3​ пж быстрее ЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(1 3/10+1/5)×4-1 1/3=

=(13/10+1/5)×4-4/3=

15/10×4-4/3=6-4/3=14/3=4 2/3