1. Реши задачу арифметическим и алгебраическим способа- МИ.Два человека одновременно вышли из

посёлка в раз-ных направлениях. Один двигался со скоростью 6 км/ч,скорость другого была 5 км/ч. Сколько часов пона-добится, чтобы расстояние между ними стало 33 км?Дополни чертёж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

5*3=15

6*3=18

18+15=33