Помагите пжжжх-45=28100-х=35х+33=84​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Пошаговое объяснение:

x-45=28

решение: 28+45=73

100-x=35

решение: 100-35=65

x+33=84

решение:84-33=51