13 2/5-11,2:9 1/3 ответ ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ: 12,2.

a)  11,2:9  1/3=11 1/5:9 1/3=56/5*3/28=6/5=1.2;

b)  13 2/5-1.2=12,2.