1/7×(2/3-1/5)-1/5×(7/6-1)= помогите пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

1/7×(2/3-1/5)-1/5×(7/6-1)=0,03333333333

Отвечает Твеленев Саша.

1/7×(2/3-1/5)-1/5×(7/6-1)= 1/30

1)2/3-1/5=10/15-3/15=7/15

2)7/6-1=7/6-6/6=1/6

3)1/7×7/15=1/15

4)1/5×1/6=1/30

5)1/15-1/30=2/30-1/30=1/30