2. Зная, что периметр MNPK равен 25 см и используя данные пункта 1, составьте уравнение. Даю 25

баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.

Ответ:

  • (7у+3у)*2=25  
  • 7у*2=25
  • 14у=25
  • у=25/14 Вроде правильно

Пошаговое объяснение: