Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2а+8) - (2а +3b) + (3b- c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2а+8) - (2а +3b) + (3b- c)​ = 2a+8-2a-3b+3b-c = 8-c