Значение выражения (n — 2) (n+2) — n(n – 4) при любом нату-ральном n кратно числу: 1) 52) 63) 84)

45) 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.

(n - 2)(n + 2) - n(n - 4) =  \\  =  {n}^{2}  - 4 -  {n}^{2}  + 4n =  \\  = 4n - 4 = 4(n - 1)

Ответ: 4