СОЧЧ ПО МАТЕМАТИКЕ, ОСТАЛОСЬ 7 МИНУТ, ПОМОГИТЕ! ;С Найдите значение выражения:

(-7/8)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)*(-1/4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4     2)6-5 2/3=5 3/3-5 2/3=1/3            3)12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8      4) 11- 6 2/3=10 3/3-6 2/3=4  1/3      5)8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7    6)5 6/13-2=3 6/13    7)9 3/10-4=5 3/10    8)2 3/14-1=1 3/14