7/24 ​ числа равны 7/12 . Найдите это число. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Улдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12 : 7/24 = 7/12 * 24/7 = 2 искомое число