Жирафу на месяц (30 дней) привезли 758 кг сена. Укажи, сколько килограммов сена останется, если в

день жираф съедает 25 кг сена. пж помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

8 кг

Пошаговое объяснение:

В день 25 кг

За 30 дней (30×25) 750 кг съест

758 - 750 = 8 кило у него осталось

Отвечает Гавриленкова Юля.

Ответ:

30*25=750

758-750=8 кг сена останется

Пошаговое объяснение:

Ответ: 8 кг