Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с ребрами 3см,5см и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Елена.

3•5•8=120(см3)

V=a•в•с

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=3*5*8=120см куб