1.2(3a+4)+3(a-7)-7(2a-7)=—5a+362.3(2x-1)-5(x-3)+6(3x-4)=19x-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6а+8+3а-21-14а+49= -5а+36

6а+3а-14а+5а=36-8+21-49

0=0

6х-3-5х+15+18х-24=19х-12

6х-5х+18х-19х=3-15+24-12

0=0