Обчислити зручним способом:а) 25•243•4;б) 856.92–853•92;в) 183+732+268+317.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

а) 25•243•4=100*243=24300

б) 856.92–853•92=3*92=276

в) 183+732+268+317=500+1000=1500