Найти периметр и площадь прямоугольника ADGS со сторонами a=11 и b=45 проведите диагональ DS


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:Периметр 11•2+45•2=22+90=112

Площадь 11•45=495

Пошаговое объяснение: