2,1-4,5)-(-2,8+4,7)+(4,5-2,8)роскройте скобки и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

Ответ:

-2,6

Пошаговое объяснение:

(2,1 - 4,5) - (-2,8 + 4,7) + (4,5 - 2,8) = 2,1 - 4,5 + 2,8 - 4,7 + 4,5 - 2,8 = 2,1 - 4,7 = -2,6