Помогите пожалуйставычислить удобным способом: (240+35)*2=121*5+12*5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

1) 480 + 70=550

2) (121 + 12)*5=133 * 5=665

Пошаговое объяснение: