X-7/2-x+1/3=-3 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ: решений нет

Пошаговое объяснение:

0х= -3+7/2 - 1/3

0х= -3\frac{1}{3}+3\frac{1}{2}

0х= - \frac{1}{3} + \frac{1}{2}

0х= -\frac{2}{6} + \frac{3}{6}

0х= \frac{1}{6}

хє∅