Уравнение 10*х+6*(х+2)=76


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

Пошаговое объяснение:

10×х+6×(х+2)=76

10х+6х+12=76

16х=76-12

16х=64

Х=64:16

Х=4

Отвечает Героев Никита.

Ответ:

10*x+6*(x+2)=76

10x+6x+12=76

10x+6x=76-12

16x=64

x=4