Путешествуя по травяным джунглям, Карик и Валя должны были пройти 30 м до ручья. В первый день они

прошли 12 м, а во второй день 10 м. Какое расстояние им осталось пройти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ:

8 м

Пошаговое объяснение:

30-(12+10)=30-22=8 м