Помогите с матем дам 30 баллов Даны 2 комплексных числа z=(−1,2) и w=(3,2) Рассчитать 5z-3w=


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

5*(-1.2) -3*3.2=-6-9.6=-15.6