1+cosx=sin^2x need help


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+cosx=sin²x

1+cosx=1-cos²x

cos²x+cosx=0

cos x*(cos x+1)=0

cos x=0    x= π/2 +πk

cos x+1=0   cos x= -1   x=π+2πk