1/8+2/9-1/4×5 1/7÷7/9-2/3+1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.

Ответ:

=1349/3528

Пошаговое объяснение:

если не сложно сделай ответ лучшим)

Отвечает Высоцкая Юлия.

Ответ:

8+2=10

9-1=8

4×5=20

7÷7=1

9-2=7

3+1=4