Найдите площадь примоугольника длина 5/7 м ,а ширина 14/25помогите пж сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Варёнова Полина.

5/7×14/25

жауабн озын шгар

Отвечает Мустафина Лейсан.
  • Ответ:S=a*b

S=5/7 * 14/25 = 2/5м или 0,4м

Пошаговое объяснение: