Выполни соответствие 3 1/8:3 3/4Плиссс очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

3 1/8 : 3 3/4= 25/8 : 1/4= 25/8 * 4/1=50/4=12 2/4

Пошаговое объяснение: