(4532-4254)*х=11036​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.

(4 532 - 4 254) · х = 11 036

278 · х = 11 036

х = 11 036 : 278 = 5 518 : 139 - сократили на 2

х = 5518/139 = 39 97/139

Ответ: 39 целых 97/139.