В двух ящиках 18 1/3 кг моркови.В первом ящике 3/5 всей моркови. Сколько моркови во втором.

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.

Ответ:

18 1/3 - 3/5=55/3-3/5=5*55-3*5/15=266/15=17 11/15