Помогите 12:3 90:3 80:10 10:5


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

12 \div 3 = 4 \\ 90  \div 3 = 30 \\ 80 \div 10 = 8 \\ 10 \div 5 = 2

Отвечает Теляк София.

Ответ:

12÷3=4

90÷3=30

80÷10=8

10÷5=2