Последовательность задана формулой an=n^2-1 Найдите её 8 член


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

an = n^2 - 1

a8 = 8^2 - 1

a8 = 64-1

a8 = 63