Найдите площадь прямоугольника, длина которого 9 см, а ширина — на 4 смМеньше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

45 см²

Пошаговое объяснение:

1) 9-4=5(см) ширина прямоугольника

2) 9*5=45(см²) площадь прямоугольника

Ответ: 45см²

сделай лучшим ответом плиз

Отвечает Гасанова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)9-4=5(см)-ширина

2)9*5=45(см2)-площадь

ответ: 45см2 площадь