461. Із 1 кг проеа получают 8 кг пшена. Сколько килограммовпшена изготовят из 40 кг проса?​


Ответы на вопрос

Отвечает Момотюк Юлия.

Ответ:

из одного кг выходит 8кг, 40×8 =320кг

Отвечает Доскина Диана.

Ответ:

320кг

Пошаговое объяснение:

Нужно 40*8, так как 8кг пшена=1кг проса.

40*8=320(кг пшена)