19 4/5*2*1/2 помогите пожайлуста срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

19 4/5

Пошаговое объяснение:

19 4/5 * 2 * 1/2 = 19 4/5 * (2 * 1/2) = 19 4/5 * 1 = 19 4/5