2. За 12 ч помпа перекачивает 30 м 3 воды. Сколько кубических метров воды перекачала эта помпа за

10 часов работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmyk Myroslav.

Ответ:25 м³

Решение:

\frac{30*10}{12}=\frac{10*10}{2*2}=25( м³)