можете решить задачу:В коробки разложили 7 кг печенья.В большую коробку помещается 700г, а в

маленькую - 400г печенья. Было использована 6 больших коробок.Сколько потребовалось маленьких коробок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Ответ:

7маленьких коробок

Пошаговое объяснение:

1)700×6=4200г

2)7кг=7000г

3)7000-4200=2800г

4) 2800÷ 400= 7шт.

1 0