Пекарь за час выпекает 6 пицц, а его помощник 4 пиццы. Сколько пицц они приготовят вместе за 5 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

6+4=10- пиц за час они вместе приготовлят

10*5=50 пиц они вместе приготовят за 5 часов

Отвечает Бажина Злата.

пекарь : 30 пицц

помощник : 20

ВМЕСТЕ 50

Пошаговое объяснение:

6×5=30

4×5=20

Вместе 20+30 = 50

ОТВЕТ 50