СРОЧНООООО!!!!!!Радіус кола 6 см, а другого 7 см.Знайти площу кільця.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Радиус внешнего кольца - 7см

Внутренего кольца - 6см

7см - 6см = 1см - радиус кольца

S = π(R*R) = 3.14 * 1cм2 = 3.14см2

Ответ: Площадь кольца = 3.14 см в квадрате

Отвечает Жилевич Дима.

Ответ:

площа кільця 40,82

Пошаговое объяснение: