Вычислите площадь кругового сектора радиуса R равно 2 умножить на корень из трёх делённое на 4 см

ограниченного дугой с градусной мерой A равно 240 градусов при вычислениях принятие равен 3,14 ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Арина.

Ответ:

S=pi r² a/360°=3,14*(2√2)²*315°/360°=21,98