За 4 булочки и хлеб по цене 23 рубля заплатили 95 рублей. Сколько стоит одна булочка


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)95-23=72 рубля заплатили за 4 булочки

2)72:4=18 рублей - цена одной булочки

Отвечает Солушкин Влад.

Ответ:

1) 95-23= 72 ( руб) стоят 4 булочки.

2) 72:4 = 18 (руб) - стоит 1 булочка.

Пошаговое объяснение: