52. Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, если его ребра равны:а) 18 см, 16 см, 5 см;

б) 12 см, 45 см, 2 см;в) 16 см, 23 см, 25 см; г) 11 см, 11 см, 11 см.гр. ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

в фоте всё написано............


Отвечает Князь Влад.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

V=abc

а) V=18×16×5=1440м³

б) V=12×45×2=1080м³

в) V=16×23×25=9200м³

г) V=11×11×11=1331м³