(10-1 17/27:22/45):4 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

1)1 17/27 : 22/45=44/27:22/45=10/3

2)10-10/3=30/3-10/3=20/3

3)20/3: 4 4/9=20/3 : 40/9=3/2=1,5

Пошаговое объяснение: