Найди число, которое меньше 59,6 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

56,63?

Пошаговое объяснение:

я сначала отняла от 34,5- 31,53=2,97

59,6-2,97=56,63

это не точно,если не правильно не бейте

Отвечает Степченко Виктория.

Ответ: 56,63

Пошаговое объяснение: 34,5-31,53=2,97

                                             59,6-2,97=56,63